Мне нужна статья что я не обязана приносить в детский садит моющие средства.
Мне нужна статья что я не обязана приносить в детский садит моющие средсива.
Здравствуйте.
Такой статьи в законодательстве нет. Это ваше личное дело хотите приносите. Если у вас нет денежных средств, то не приносите. Никто заставить вас не может.
Доброго времени суток!
Такая обязанность не установлена договором. Этого достаточно. Более того - нет ни единого закона, обязывающего Вас совершать указанные действия
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте! В законодательстве нет такого закона и такой статьи. Как нет и закона, обязывающено Вас приносить в детский сад моющие средства. Это должно быть сугубо добровольным пожертвованием.