Правила выбора маршрута при проезде застрахованного на личном транспорте согласно Постановлению Правительства РФ № 286
При проезде застрахованного на личном транспорте согласно Постановления Правительства РФ № 286 от 15 мая 2006 г страховщиком возмещается только расходы на горючее. Предоставляют право выбора маршрута, в том числе по платному участку дороги, ограничивая лишь размеры возмещения расходов. Платные участки автодороги не оплачивают. А за движение по альтернативной дороге (она длиннее на 100 км.) ,не оплачивают гсм. Вот и выбирай маршрут! Как правильно выбирать маршрут?
Доброго Времени суток!
Выбирайте кратчайший маршрут, в том числе через платные дороги - ВСЕ обязаны оплатить
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь