помогите не разберусь ООО может оплатить 50 процентов от суммы штрафа по статье 12.21 ч.3 СПАСИБО.
При уплате административного штрафа лицом, привлеченным к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного главой 12 настоящего Кодекса, за исключением административных правонарушений, предусмотренных частью 11 статьи 12.1, статьей 12.8, частями 6 и 7 статьи 12.9, частью 3 статьи 12.12, частью 5 статьи 12.15, частью 31 статьи 12.16, статьями 12.24, 12.26, частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, не позднее двадцати дней со дня вынесения постановления о наложении административного штрафа административный штраф может быть уплачен в размере половины суммы наложенного административного штрафа. В случае, если исполнение постановления о назначении административного штрафа было отсрочено либо рассрочено судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, административный штраф уплачивается в полном размере.
Вашей статьи здесь нет, значит можно оплатить со скидкой 50%.
Здравствуйте, Анна
Льгота в размере 50 % от суммы штрафа есть только по штрафам в области дорожных правонарушений
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, Вы можете оплатить указанный штраф в течение 20 дней со скидкой 50%
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!