Уточнение возможности скидки 50% на оплату штрафа по статье 12.15 Пересечение сплошной
Здравствуйте. Уточните пожалуйста ч.4 статьи 12.15 пересечение сплошной. Есть ли возможность оплатить штраф по этой статье со скидкой 50%? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете, но за исключением:
- если правонарушение совершено повторно,
- в случае, если исполнение постановления о назначении административного штрафа было отсрочено либо рассрочено судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, административный штраф уплачивается в полном размере. (Статья 32.2. Исполнение постановления о наложении административного штрафа)
Отлично