Жалоба на соседку и некорректные обвинения - просьба разобраться с причинами периодического отключения воды на колонке
Я хочу написать жалобу на соседку. У нее участок ниже нашего и она ведёт строительство дома. Дело в том что каждую весну у соседки в подвале строещегося дома стоит вода. Рядом с нашими участками расположена колонка. Соседка утверждает что у нас на участке закопана труба от колонки и мы пользуемся водой и топом ее. Она постоянно жалуется в администрацию. Нам периодически отключают воду на колонке на 3_4 дня. как правильно написать жалобу чтобы она отстала от нас.
Здравствуйте. Закон не предусматривает каких-либо требований к форме и содержанию жалобы. Жалобы пишется в простой письменной форме, с подробным изложением обстоятельств, с указанием нарушения ваших прав, а также должно содержать требования и просьбы. Должна быть подписана падающим лицом и проставлена дата.