После приватизации колонка перешла в мою собственность?
Вот вопрос! На моём заемльном участке находиться колонка с водой, до приватизаци я разрешала соседке брать воду из моей колонки так как на её участке колонки нету.
После приватизации колонка перешла в мою собственность? И имееет ли соседка право на пользование колонкой без моего разрешения, тем более что колонка у меня находиться на моём земельном участке., у меня во дворе, то есть за забором, имеет ли она право открывать забор и заходить ко мне чтобы брать воду?
Вася - только с Вашего разрешения. Но с соседями лучше жить дружно. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.