Как гражданам РФ прописаться в Крыму с родителями из Украины и каким гражданством им лучше обзавестись?
Граждане РФ, хотели бы прописаться на территории Крыма, с родителями, которые проживают на территории Украины, за какое время это возможно при приобретении жилья и еще, родителям лучше получить двойное гражданство или РФ? Заранее благодарю за обратную связь.
Лучший ответ
В случае приобретения вами жилья вы сможете в нём прописаться со дня регистрации права собственности на указанное жилье, здесь гражданство двойное или нет значения никакого не имеет.
Спасибо, буду знать.