Необходимые документы для въезда жены с сыном из Украины в Крым (с последующим возвращением в Украину) при нахождении в разводе

С женой в разводе.; какие нужно документы жене с сыном 5 лет для вьезда в крым из украины (через время в обратную сторону) (жена и сын с украинской пропиской, проживают в украине, я проживаю в крыму гражданство рф) .Заранее Спасибо!

Лучший ответ

нужно нотариально заверенное согласие на ввоз и вывоз ребенка, оно должно быть оформлено в Украине, так как крымские документы Украиной не принимаются

Спасибо за ответ!

Это лучший ответ

Ваше согласие на выезд ребенка из Украины.