Рефинансирование долгов по кредитам и займам
По существу рефинансирование это взятие кредита в любом другом кредитном учреждении чтобы погасить тот кредит который вы брали в прошлом банке. Имеет тенденцию увеличение размера процентов и долга как такового.
Здравствуйте, многие из этих организаций к сожалению не дают каких-то реальных шансов, поэтому тут весьма серьзеный вопрос, самое главное смотрите на условия рефинансирования.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в организации, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Здравствуйте.
Как правило Вы оплачиваете услуги "организации" и она пропадает с вашими деньгами. В итоги, ни денег ни рефинансирования.