Отсутствие выставления лота для торговли участком под строительство магазина - что делать?
Обращайтесь в Арбитражный суд и обжалуйте незаконные действия бездействия государственных или муниципальных органов, требуйте от суда обязать назначить и провести торги.
Добрый день, Людмила! Советую обратиться с административным иском о бездействии должностных лиц по проведению торгов и обязать провести торги. Советую обратиться к юристам в личную консультацию и получить грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!