Что делать, если сервисный центр выдал акт на обмен неисправного водонагревателя, но магазин отказывается его принять из-за отказа от ремонта?
Пишите претензию. Потом подавайте в суд.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
Обратиться в суд. При ненадлежащем качестве товара покупатель вправе требовать либо замены товара на аналогичный надлежащего качества, либо возврата уплаченной за товар суммы. Ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей".
Добрый день. Пишите претензию в случае неудовлетворения ваших требований добровольном порядке в течение 10 дней обращайтесь в суд.