Водонагреватель на гарантии потек вода. Какие наши действия? Можем ли мы потребовать замену на новую?

Вопрос №10376978 из г. Уфа
опубликован 22.04.2016, 06:24
Водонагреватель на гарантии потек вода. Какие наши действия? Можем ли мы потребовать замену на новую?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно ст. 18 ЗоЗПП имеете право либо обменять, либо требовать возврата денежных средств.

22.04.2016, 06:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Можно ли расшифровать статью ст.18 ЗоЗПП

22.04.2016, 06:35

Закон о защите прав потребителя.

22.04.2016, 06:35

можно требовать замену на новую если товар не является технически сложным

22.04.2016, 06:35