Как правильно написать объяснительную что ребенок получил травму на уроке.
Здравствуйте!
Объяснительная пишется в произвольной форме, с подробным указанием всех обстоятельств.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте Как есть так и пишите Опишите обстоятельства получения травмы когда это произошло и при каких обстоятельствах Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Здравствуйте, не совсем ясно. Кому писать объяснительную? Учителю, который вел урок? Надо смотреть все обстоятельства дела тогда.
Пишите объяснительную в произвольной форме с указанием всех подробностей случившегося. Также имейте ввиду. Что Вы вправе отказаться от написания объяснительной.
Здравствуйте.
Объяснительная пишется в свободной форме с указанием всех обстоятельств дела, пишите подробно как и почему ребенок получил травму, что этому способствовало.