Размер прожиточного минимума?
Скажите пожалуйста какой размер прожиточного минимума на ребенка, на сегодняшний день?
Евгения, здравствуйте!
Постановлением Правительства Брянской области от 17 апреля 2017 г. №165-п за 1 кв. 2017 года установлен прожиточный минимум в расчёте на душу населения 9244 рубля, для трудоспособного населения - 9916 рублей, пенсионеров - 7703 рубля, детей - 9034 рубля.
Посмотрите на сайте регионального Росстата. Прожиточный минимум устанавливается в каждом регионе отдельно. http://bryansk.gks.ru
Величина прожиточного минимума устанавливается субъектом Российской Федерации, можете уточнить на сайте Росстата, там все данные имеются.
Добрый день, Евгения! Размер прожиточного минимума устанавливается для каждого региона отдельно. Посмотрите информацию на сайте госстата. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!