Я ложу со своим грудным ребенком в больницу на операцию на глазки! Есть ли какая нибудь финансовая помощь от работодателей?
Здравствуйте!
Только если это предусмотрено внутренними документами организации.
Вы можете обратиться с заявлением, об оказании Вам материальной помощи.
В любом случае, решает работодатель.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте вы можете написать заявление на имя работодателя наказание вам материальной помощи Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Материальная поддержка может быть предусмотрена локальными актами организации. Обратитесь с заявлением к работодателю об оказании материальной помощи.