есть ли какая нибудь финансовая помощь или помощь матери с двумя детьми на жильё,
Есть ли какая нибудь финансовая помощь или помощь матери с двумя детьми на жильё,
Лучший ответ
Только сам факт наличия двоих детей никаких льгот по приобретению/получению жилья их матери не дает. Если семья обеспечена жильем менее учетных норма, малоимущая, то можно встать на учет нуждающихся в жилых помещениях на общих основаниях.