Как отправить заявление на увольнение курьером, не встречаясь с заведующей магазина, будучи на больничном, и возможно ли получить деньги заработной платы на карту через бухгалтерию?
Добрый день! Вы можете просить перечислить деньги на счет и выслать трудовую книжку по почте. Но Вам все равно необходимо предоставить больничный лист и ознакомиться с Приказом!
Здравствуйте! В заявлении об увольнении попросите прислать Вам трудовую книжку почтовым отправлением, а расчет перечислить на Ваш расчетный счет в кредитной организации.
По Вашему заявлению могут и перечислить на вашу карту, Удостоверьтесь, что Ваше заявление зарегистрировано у работодателя надлежащим образом. Время на б/л войдет в отработку.
Добрый день!
Вы должны предоставить больничный и после этого вам выдадут документы и произведут расчет. Обращайтесь в отдел кадров организации в которой вы работаете.