Как вернуть бракованный товар без чека из интернет-магазина?

В интернет-магазине сделала заказ на фотопродукцию. Через несколько дней муж забрал товар в одном из торговых центров у дилера. Дома обнаружили, что на многих фотография есть загибы и надорванности. Могу ли я вернуть бракованный товар без чека (у меня есть их конверт для фотографий, на котором написана моя фамилия, количество фотографий, их формат, сумма, дата, штрих-код, название организации)?
Лучший ответ

Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований - п. 5 ст. 18 Закона о защите прав потребителей.