Зрение у сына после операции на 100% без астигматизма - какое будет заключение ВВК для поступления в институт УФСИН на факультет юриспруденция?
Обычно военно-врачебная комиссия дает заключение о пригодности по зрению без учёта возможной коррекции. Но вы можете попробовать пройти повторную комиссию.
Добрый день. Ответ на это вопрос может дать только медик, а никак не юрист. Проходите ВВК и узнаете результат. Всего доброго.
Вы этот вопрос задаете не по адресу, юристы за врачей сказать не могут, но если как вы говорите у него зрение 100%, то так и должны установить, а при не согласии вы можете оспорить.
Нельзя предвидеть какое заключение выдаст ВВК, все зависит от решения комиссии и специалистов. Удачи Вам и всего хорошего.
На этот вопрос вам может ответить только военно врачебная комиссия когда он будет проходить ее. Это не юридический вопрос, поэтому ответ неизвестен.
Здравствуйте, Юлия.
Заключения дает врачебная комиссия исходя из результатов обследования. Юристы могут дать только правовую оценку документам, заключениям.