LSN Messenger
Новотроицк, 05.06.2019, 14:57

Какой суд отвечает за рассмотрение жалобы на заключение ВВК при поступлении в Уфсин в г. Оренбурге, если проживаешь в области?

Вопрос №15877634 из г. Оренбург
опубликован 05.06.2019, 14:57
Мой сын проходил комиссию ВВК для поступления в Уфсин в г Оренбурге, мы проживаем в области В какой суд нужно подавать жалобу на заключение ВВК в областной или по месту проживания.
Лучший ответ
Рекомендуется

ВВК проходило на основании заключения Новотроицких врачей, и везде он был годен. Но мест на бюджет выдлено 6-а Оренбургская обл как Голландия вот и напрашивается вывод что это отсев не законный.

05.06.2019, 15:13

Понятно. То есть Вы готовы судиться? Точно?

05.06.2019, 15:15

Здравствуйте! Вы уверены, что ВВК с нарушениями прошла?

05.06.2019, 15:09
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

ВВК проходило на основании заключения Новотроицких врачей, и везде он был годен. Но мест на бюджет выдлено 6-а Оренбургская обл как Голландия вот и напрашивается вывод что это отсев не законный.

05.06.2019, 15:13

Понятно. То есть Вы готовы судиться? Точно?

05.06.2019, 15:15

Да!я готова это большая путевка в жизнь высшим образованием и наличием работы у ребенка.

05.06.2019, 15:18

Я бы судиться не рекомендовал.

05.06.2019, 15:19

Хорошо. Все условия обсуждаются в личных сообщениях у юристов.

05.06.2019, 15:19