Где взять справку о том, что являешься родственником осужденного.
Добрый день, Михаил, вышеуказанный документ можете взять в органах ЗАГСа, для этого необходимо обратиться с заявлением, после чего вам выдадут справку, о том, что вы являетесь родственником, если вы являетесь близким родственником, или же в архив.
Здравствуйте, Михаил.
Смотря каким родственником. Видимо нужны свидетельства о рождении. Выписка из домовой книги. Это для близких родственников.
Рабство подтверждается не справкой, а документами, например свидетельством о рождении и тому подобное. Если же нет никаких документов, родство устанавливается судом в порядке особого производства.
Где взять справку о том, что являешься родственником осужденного.[quote][/quote]Родство определяется документами, а при их отсутствии решением суда. Удачи.