пожалуйста где взять справку от потерпевшей что она не возражает об удо осужденного
Где взять справку от потерпевшей что она не возражает об удо осужденного, учитывая что потерпевшая родная сестра осужденного?
Лучший ответ
Одним из оснований применения ст.79 УК РФ (УДО от отбывания наказания) будет являться поведение осужденного, его отношение к труду в течение всего периода отбывания наказания, в том числе имеющиеся поощрения и взыскания, отношение осужденного к совершенному деянию и то, что осужденный частично или полностью возместил причиненный ущерб или иным образом загладил вред, причиненный в результате преступления. Как таковую, именно "справку" от потерпевшей никто не выдаст, нет такой процессуальной формы.
Спасибо, я у Вас в долгу!