Вопрос о действительности водительских прав после утраты их в результате лишения прав на управление ТС
К сожалению процедуры признания водительского удостоверения недействующими не предусмотрено законом. Поэтому ничего наверное не получится.
Здравствуйте, Алла!
Вам следует поскорее сдать водительские удостоверения в ГИБДД. Иначе срок лишения не начнет течь.. Других вариантов у Вас нет.
Нет, нельзя. У Вас даже не начал течь срок лишения права управления ТС. Срок лишения права управления ТС начинает течь с момента сдачи водительского удостоверения в ГИБДД.
Доброго времени суток!
Не получится - срок лишения начинает отсчет только со дня фактической сдачи ВУ в ГИБДД
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!