Проблема с получением жилищного сертификата после судебного решения - Каковы сроки решения данной ситуации?
Мы пострадали от чрезвычайной ситуаций по решению суда нам положен жилищный сертификат, решение вступило в законную силу 24 сентября 2016 года, ответа нет до сегодняшнего дня, в какой срок решается этоа проблема.
Лучший ответ
Нужно взять в суде исполнительный лист и передать судебным приставам.
Спасибо