Где найти образец искового заявления по установлению принадлежности трудовой книжки из-за исправления в фамилии?
Где взять образец искового заявления для установления юридического факта принадлежности трудовой книжки, поскольку в трудовой книжке имеется исправление в фамилии.
Здравствуйте.
Образец искового заявления можно получить только на личной консультации любого юриста на платной основе.
Бесплатно заявления никому не составляются, образцы не предоставляются.
Здравствуйте указанные вами образцы и шаблоны заявлений о котором вы написали есть в интернете в открытом доступе так и набираете в поисковике Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.