Проблемы с платным ремонтом телевизора - отсутствие сроков и изменение цены. Как поступить, если возникнут дополнительные требования по оплате?
Отдала телевизор в сц на платный ремонт, в квитанции не указали ни сроки ремонта, ни цена. Потом звонили и увеличивали цену которую мастер назвал когда забирал телевизор, теперь звонят и говорят, что он готов но технический отдел его всё тестирует... Какие сроки по ремонту, если не указано в квитанции? Что делать если будут ещё тянуть дкньги?
Квитанция не является договором, поэтому вам необходимо прежде всего было составить договор. При таких обстоятельствах вы имеете право потребовать ваш телевизор в любое время, независимо от того отремонтировали его или нет