Санкт-Петербург, 05.10.2021, 11:26

Отдал телевизор в ремонт, без соглосования цены ремонта требуют оплату.

Вопрос №18780165 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.10.2021, 11:26
Отдал телевизор в ремонт, без соглосования цены ремонта требуют оплату.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Игорь!

Просите обоснование цены. Какие детали были заменены.

05.10.2021, 11:27

Как можно согласовать цену, если непонятно, что сломалось? Сначала должны были сделать диагностику. И как отдали? Без квитанции и без договора?

05.10.2021, 11:31

Квитанция о приёме в ремонт.

05.10.2021, 15:32

Пишите претензию о завышенной цене на ремонт и с просьбой рассчитать сумму ремонта.

05.10.2021, 15:35