Я заканчиваю мед колледж, медсестра. Зовут работать на фап в село. Что мне положено?
Здравствуйте! В Вашем регионе запущена программа "Земский фельдшер".Участвуя в программе «Земский фельдшер», медицинский работник получает выплату — 500 тыс. рублей, которую может использовать по собственному усмотрению.
Кандидату для участия в проекте в 2017 году нужно соблюсти следующие условия:
возраст претендента не может превышать 35 лет
среднее мед образование
медработнику нужно будет переехать в сельский населенный пункт.
По программе участник должен проработать в лечебном учреждении в сельской местности на полной ставке не меньше пяти лет. В этот период не входит отпуск по уходу за ребенком.
Если расторжение договора произойдет досрочно по инициативе медработника, то ему придется пропорционально вернуть полученные деньги в бюджет.
Доброго времени суток! Можете участвовать в программе сельский фельдшер на селе с получением одного миллиона руб. Если ранее не работали, то работодатель обязан выплатить подъемные пособия.
Добры день! В каждом регионе могут быть установлены свои программы при переселении в село, так же могут быть дополнительные выплаты как молодому специалисту и так же по программам, в размере до 500 000 рублей.