Мне 49 лет я медсестра общего профиля отправляют работать на фап в село имею ли я право на программу земский доктор.
Мне 49 лет я медсестра общего профиля отпрaвляют рaботaть на фап в село имею ли я право на програму земский доктор.
Уважаемый посетитель сайта!
В данном случае должны соблюдаться следующие условия
1. специалист моложе или достигший 50 – ти лет;
2. у врача с высшим образованием должна иметься законченная преддипломная либо последующая специализация;
3. заключение договора с принятием правил программы, установленных законодательно: врач обязан поселиться в селе, не имея там на тот момент своей жилой недвижимости, отработка проходит в срок пяти лет, если данные условности не выполняются, государству потребуется вернуть деньги.