зарплата упала и не могу платить кредиты не знаю что делать.
Зарплата упала и не могу платить кредиты не знаю что делать.
Как вариант, можно не платить и ждать, когда банк обратиться в суд. В суде можно снизить неустойку, тогда общая сумма задолженности уменьшится.
Добрый день! Попробуйте обратиться в Банк с заявлением о предоставлении отсрочки, либо реструктуризации кредита. Если кредит беззалоговый, то есть шанс, что банк пойдет Вам на встречу.
Добрый день. Обратитесь в банк с просьбой предоставить отсрочку. Уплаты. Обычно для лиц попавших в сложную кредитную ситуацию банки предоставляют возможность не гасить основной долг, а гасить только проценты какое-то время.
Здравствуйте! Если Вы не платите, есть два варианта: договариваться с банком и входить в график, либо вообще ничего не платить и ждать суда. В суде просите о снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ. Суда бояться не стоит, поскольку, после него можно подать заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда, и платить фиксированную сумму приставам. Удачи Вам и всего хорошего!
То же что и половина населения России. Не платить, ждать решения суда, обжаловать. После этого платить по возможности приставам.
Добрый день.
Тут вам вряд ли смогут помочь в таком вопросе. Вам стоит обратиться в банк с заявлением о реструктуризации кредита.
Соглашение о реструктуризации долга представляет собой непоименованную гражданско-правовую сделку, направленную на изменение условий ранее возникшего долгового обязательства. Данное соглашение может включать условия об отсрочке или рассрочке платежей по основному договору, о частичном прощении отдельных долгов, а также включать элементы иных договоров, являясь смешанным (п. 3 ст. 421 ГК РФ).