Нужно бороться за возврат переплаченной суммы по потребительскому кредиту?
Добрый день!
Решение должно быть изготовлено в течение 5 дней. По истечении 5 дней вы можете получить решение суда, если решение не готово, напишите заявление о выдаче вам решения суда, на возвратном экз не забудьте напомнить в экспедиции, чтобы вам поставили штамп.
Далее если вы считаете, что вы правы обращайтесь с апелляционной жалобой в районный суд, очень часто мировые судьи выносят неправильные решения, госпошлина составит 150 руб. Также хочу напомнить, что расходы на представителей, госпошлину и иные судебные издержки возмещаются.