Вопрос - Может ли работодатель удержать из зарплаты сотрудника стоимость доплаты за повышение класса ЖД билета?
Доброго времени суток!
ДА, работодатель имеет право купить билет повышенной комфортности и удержать разницу с зарплаты
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день, Полина! Работник имеет право купить билет повышенного класса комфортности, предъявить его к оплате работодателю. Последний возместит только стоимость билета бизнес-класса. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!