Какой срок надо прожить по социальному найму что бы приватизировать квартиру в собственность.
Какой срок надо прожить по социальному найму что бы приватезировать квартиру в собственность.
/Екатерина. Добрый вечер. Проживая по социальному найму, Вы можете обратиться о приватизации в любое время. В приватизации участвуют все зарегистрированные, или отказываются от приватизации.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Доброго времени суток вам. Таких сроков закон не устанавливает. Если квартира в социальном найме, то вы имеете право ее приватизировать. Удачи вам и всего наилучшего.