Сгорел дом, купленный под материнский капитал, а администрация отказывает в выплатах - куда обратиться за дополнительной помощью?
Сгорел дом купленный под материнский капитал прописку сделать не успели там так как купили на кануне пожара администрации отказывает во всех выплатах куда ещё обратится за помощью?
Неважно, что Вы не успели зарегистрироваться в доме, он ведь оформлен в Вашу собственность. Поэтому Вам необходимо обжаловать отказ администрации в судебном порядке.
В суд обращайтесь. Вам понадобится хороший юрист, чтобы разобраться во всех тонкостях дела. Можете также с жалобой обратиться в прокуратуру.
Здравствуйте! Вам не имеют право отказать. Вам,как погорельцам обязаны произвести выплату. Обратитесь письменно и если откажут, подавайте в суд.