Меня зовут Антон я гражданин Узбекистан здесь можно ли продлевать ОВИР? Сейчас я в вели.
Продление овыр Можно ли продлевать ОВИР в санкт-петербурге? Я гражданин Узбекистана.
Лучший ответ
---Здравствуйте, Вы можете перевести вопрос в ВИП, или обратиться лично к юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.