Утвержден ли проект о коэффициенте дополнительного увеличения страховой пенсии?
Хотелось бы узнать был ли утвержден проект постановления правительства от 30.01.2017 г. Об утверждении коэффициента дополнительного увеличения с 1 апреля 2017 года размера фиксированной выплаты к страховой пенсии и корректировке с с 1.04.2017 г. размера страховой пенсии.
Лучший ответ
Здравствуйте! С 1 апреля индексации не было. Вместе со страховой пенсией с 1 февраля на 5,4% проиндексирована фиксированная выплата к ней, ее размер составляет 4805,11 рубля.
Ответ не по существу заданного вопроса. О том, что фиксированная выплата не проиндексирована,я и без вашего ответа знала.Мне хотелось узнать судьбу проекта Постановления Правительства от 30.01.2017г. Рекомендации для юриста :внимательно читайте вопросы.