Муж подает на алименты, несмотря на уже выплачиваемые платежи - как решить сложившуюся ситуацию?

От первого брака есть дочь, у нас тоже родился сын. бывшая подала на алименты, хотя муж итак платит, она хочет больше. Суд не учёл 2 ребёнка, что он состоит в бирже труда, временно не работает, в суде взяли мой судебный приказ, что я подавала на алименты и справку в бирже, мой приказ не прикрепили, но всё равно суд принял решение, что он должен платить 9700 по прожиточному минимуму, как правильно поступить?

Лучший ответ

Добрый вечер! 9700 это не большая сумма. Как раз с учетом всех ваших обстоятельств. Обычно взыскивают 13-15 000 рублей. Но вы вправе написать апелляцию.

Спасибо за помощь!

Если срок обжалования еще не прошел, то обжалуйте в апелляционной инстанции, Указав данные причины и подтвердив их документами.

Жму руку, спасибо!