Проблема с увольнением по несостоявшемуся договору в трудовой книжке - отсутствие перехода между предыдущим и нынешним контрактом
Повторяю вопрос. Меня уволили по договору который не записан в трудовой книжке. Хотя все предыдущее записаны. Нет перехода с предыдущего на нынешней (который только в бумажном виде)
Запись в трудовой книжке сейчас является факультативным доказательством трудовой деятельности. Доказательством трудовой деятельности будут являться отчисления в пенсионный фонд от работодателя с которым вы работали по договору.
Здравствуйте никаких нарушений по закону нет Если вы работали по договору то его необязательно заносить в трудовую книжку Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.