Получение списка оплаченных налогов ООО - возможность и порядок обращения в налоговый орган
Могу ли я обращаться в налоговый орган и заказать список оплаченных налогов ООО, где я являюсь учредителем фирмы. Если да,как это надо делать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, не можете. Действовать от имени фирмы без доверенности имеет право ее исполнительный орган-директор.
Здравствуйте.
Вы этого не можете.
Вы не являетесь доверенным лицом фирмы, которую учредили.
Кроме того, предоставление подобного списка не предусмотрено законом.