Как узнать информацию о зарегистрированном имуществе на ООО и получить копию купли-продажи недвижимости?
Здравствуйте! Куда мне надо обращаться, чтобы узнать какое имущество зарегистрирована на ООО, где я являюсь учредителем фирмы.? могу ли я заказать копию купли - продажи недвижимости, принадлежащий ООО. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Для получения указанной информации вам необходимо обратиться в Росреестр.
Документ-выписка из ЕГРН о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимости.