Как вернуть свет и уменьшить долг за электричество - борьба с Жилищной и коронавирусом
Еще до короновируса отключили свет за долги. В короновирус, несмотря на просьбы, подключать отказались. Требуют оплату долга за 10 лет. Жилищная отписалась что все законно. В суд не подают. Как добится включения света и сделать так чтобы оплатить долг только за 3 последних года?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно только за 3 года.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!