Можно ли стать собственниками квартиры, если получим прописку от бабушки?
Здравствуйте! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.
Добрый вечер. Если вы зарегистрируетесь Вам необходимо для начала там некоторое время прожить и обратиться в местную администрацию чтобы получить на улучшения жилья Либо вы можете получить земельный участок для строительства. Хорошего приятного вечера.