Аттестат азербайджана
Я гражданин Азербайджана, живу в СПБ, имею аттестат РФ по окончании школы, могу ли я выучиться и работать в УФМС?
Лучший ответ
Добрый день, Карина!
Нет, к сожалению. Потому что УФМС было расформировано по Указу Президента № 156 от 5.04.2016 «О совершенствовании государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции».
Благодарю за потраченное время!
Проходить службу в федеральной миграционной службе вы сможете только после получения российского гражданства, поскольку работать в полиции может могут только граждане россии.