Вопрос о возможности упрощенного получения гражданства РФ для гражданина Азербайджана с временной пропиской, загсом с гражданкой РФ и образованием в университете Спб
Я гражданин Азербайджана, есть временная прописка, есть загс с гражданкой РФ,учусь в университете Спб,2 курс, но щас в академическом отпуске, есть аттестат об окончании средней школы за 11 и 9 России, хочу подать на гражданство, можно ли рассчитывать на упрощенное получение гражданства РФ?
Лучший ответ