Последствия забытого анализа - возможное обращение мужа в прокуратуру и судебное разбирательство

Беременность проходила очень хорошо, но на 32 недели беременности, я забыла сдать главный анализ, ребенок умер по моей вине в утробе. Что будет, если муж обратится в прокуратуру и подаст на меня в суд?
Лучший ответ

В утробе ребенка еще нет, есть только эмбрион и никакой ответственности, тем более уголовной, лично у вас нет за его гибель. Не переживайте.

Если даже и обратиться, оснований для возбуждения уголовного дела по данному факту нет, хотя есть вероятность проведения проверки. Удачи Вам.