Как получить гражданство России по упрощенной процедуре и нужна ли справка об отсутствии судимости?
Я гражданка украины, закончила школу в России при СССР, моя мама гражданка России. Я могу получить гражданство России по упрощенной процедуре в течение года? Для такой процедуры мне нужна справка об отсутствии судимости или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте Можете пройти по упрощённой форме но справка о судимости всё равно нужно Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Спасибо за полезный совет!