Как защититься от неприятных соседей - случай снимающейся комнаты и рождением ребенка.
Снимаем комнату в коммуналке имеется 2-ве хозяйки вторая хозяйка продает комнату и узнав что у нас родится ещё ребенок говорят нашей хозяйке что они с этим несогласны как защитится от таких соседей и что они могут сделать?
Сососбтвенники вправе давать свое согласие на проживание или не проживание в коммунальной квартире. Могут и не согласиться.
--- Здравствуйте, это зависит от того какой статус у комнаты. Если они обе коммунальные, то у зарегистрированных придётся спрашивать согласие на проживание квартирантов, но вас это не касается. Хозяйка и будет решать этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.