Проблемы с постановкой третьего ребенка на льготную очередь в детский сад - как решить ситуацию?
Напишите заявление на проверку Управлении образования на наличие факта нарушений правил приема детей в дошкольные образовательные учреждения. Для оказания содействия в приеме ребенка в дошкольное образовательное учреждение.
Здравствуйте.
Если вы зарегистрированы по адресу и данный адрес закреплен за садиком, то вам должны были предоставить там место, но если мест не было, то предоставили, где есть. Вам нужно было вставать на льготную очередь. Соглашайтесь на сад, где есть место и обратитесь с жалобой в управление образования, вас должны перевести.