Правомерно ли не предоставлять родителю питание в московской больнице при лечении инвалида детства с ДЦП?
У меня ребенок инвалид детства дцп не ходячий 4,5 года, нам дали квоту в московскую больницу на лечение и вдруг я узнаю что питание там расчитано только на ребенка, родителю питание не полагается хотелось бы узнать правомерно ли это.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, все правомерно. Если вы не согласны, то можете обратиться в управление здравоохранения, только ответ останется тот же.
То что нужно. Спасибо!