Изменения в организации учебного процесса в гимназии - законно ли нововведения в начальной школе?
Мой ребёнок учится в гимназии, 2 класс. В конце учебного года нам сообщили, что со следующего года по всем предметам будут разные учителя и дети будут самостоятельно ходить по классам, будет один классный руководитель на два класса. То есть как такова начальная школа у нас закончена, законно ли это?
Здравствуйте.
Вам нужно написать жалобу в управление образования, начальная школа не может быть закончена во втором классе. Возможно в гимназии такие правила предусмотрены внутренними документами.
Добрый вечер. Вам необходимо написать коллективную жалобу в департамент образования также прокуратуру чтобы провели проверку. Хорошего приятного вечера.